Запоріжжя: бул. Парковий 1Б, 69006 • Пн-Пт: 9.00-17.00
Дніпро: вул. Івана Акінфієва, 18, 318• Пн-Пт: 9.00-17.00

Тел: (061) 228-57-20
Тел: (056) 794-38-39

Компанія «Монада»

Постачання електрообладнання для промисловості, будівництва, енергетики.

Поставки електрообладнання: Siemens, Weidmuller, Theben, АВВ, Conta-Clip, Pfannenberg, та інші.

Шкафы управления компании «Монада»

Специалисты компании «Монада» профессионально разрабатывают шкафы автоматизации, силовые щиты, панели и щиты управления в соответствии с техническим заданием, проекта или требований заказчика любой сложности. На предприятии присутствует материальная база и квалифицированный персонал для выполнения сложного технического задания. Мы всегда сможем предложить Вам оптимальную схему и комплектацию для решения Вашей задачи. При необходимости, наши специалисты выполнят монтажные и пусконаладочные работы для корректной эксплуатации оборудования.

Шкафы, панели и пульты применяются для управления, автоматики, защиты, контроля, измерения и сигнализации. Они могут регулировать практически все процессы инженерных систем. Ниже приведена классификация шкафов управления по назначению. Однако специально для вашего технического задания мы выполним также шкафы другого необходимого для Вас назначения.

 

Останні новини

Інструмент для зняття ізоляції Weidmüller Stripax ULtimate XL

Чим краще знімати ізоляцію з проводів і який використовувати інструмент? Найчастіше в домашніх умовах ізоляцію намагаються прибрати за допомогою звичайного гострого леза, але це нерідко призводить до пошкодження кабелю. Якість буде відповідною навіть в разі, якщо користувач є висококваліфікованим фахівцем.