Запорожье: ул. Бульвар Парковый 1Б, 69006 • Пн-Пт: 9.00-17.00
Днепр: ул. Ивана Акинфеева, 18, 318• Пн-Пт: 9.00-17.00

Тел: (061) 228-57-20
Тел: (056) 794-38-39

Компания «Монада»

Поставка электрооборудования для промышленности, строительства, энергетики.

Поставки электрооборудования: Siemens, Weidmuller, Theben, АВВ, Conta-Clip, Pfannenberg, и другие.

Siemens Desigo – инновационная система автоматизации зданий

Единая система для интеллектуального управления зданиями

Дома … Пространство, где мы работаем, преуспеваем и проводим большую часть нашей жизни. В условиях цифрового мира здания должны адаптироваться к быстро меняющимся технологиям и требованиям. Система автоматизации построек Desigo от Siemens предоставляет множество гибких решений. Запатентованная технология Desigo в течение десятилетий приносит пользу миллионам владельцев построек и пользователей по всему миру. Система Desigo задает новые стандарты эффективности эксплуатации зданий и дает уникальные ответы для создания наиболее комфортных и эффективных пространств для жизни. Независимо от того, где Вы используете систему Desigo, для управления первичными установками, в комнатах или для автоматизации здания, Вы создаете свое идеальное пространство для жизни.

 

Система для автоматизации и диспетчеризации зданий

От отдельных систем до полностью интегрированных зданий, от небольших одноэтажных до больших многоэтажных зданий, будь то школа, офис, больница или аэропорт, в нашем широком портфолио систем управления зданием Вы найдете подходящее решение.

Desigo Room Automation – повышенный комфорт и производительность

Desigo Room Automation управляет системами отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, освещением и затенением для создания оптимальных условий в помещении при любых ситуациях. Это приводит к повышению уровня удовлетворенности пользователей, более здоровому климату в помещениях, что в результате положительно влияет на производительность труда и значительно снижает энергозатраты.

Desigo Automation controls – гибкое управление установками

Станции автоматизации и операторские панели Desigo обеспечивают эффективный контроль и мониторинг инженерных систем вашего дома. Благодаря широкой функциональности Desigo охватывает работу всех систем здания.

Desigo Control Point – встроенная станция управления зданием
Desigo Control Point – это комплексная станция управления зданием, предназначенная для упрощения работы и мониторинга систем отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха, освещения и затенения в небольших или средних зданиях.

Desigo – единственная система для интеллектуального управления зданиями

Будущее за гибкими и открытыми системами
Изменяется образ жизни людей, условия их труда и, как результат, изменяются требования к зданиям, которые необходимо адаптировать под новые условия. Только гибкая система автоматизации построек может отвечать этим постоянно меняющимся требованиям. Уникальное открытое модульное решение Desigo покрывает все эти потребности и обеспечивает пользователям повышенную эффективность, здоровье, счастье и безопасность.

 

Преимущества для клиентов

Ознакомьтесь с преимуществами Desigo
Desigo – комплексная система автоматизации зданий, постоянно совершенствующаяся. Единственная интуитивно понятная платформа предназначена для управления, регулирования и оптимизации систем отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха, освещения и затенения, управления распределением энергии, пожарной безопасности, контроля доступа, видеонаблюдения и защиты от взломов. Это окупается следующими объективными преимуществами:

Продуктивная среда, благодаря чувству безопасности и комфорту

Централизованное интеллектуальное управление и мониторинг одной или несколькими задачами автоматизации зданий, пожарной безопасности и охраны здания ведет к долгосрочному повышению эффективности, обеспечивая безопасную, удобную и продуктивную рабочую среду.

Повышение эффективности и имиджа компании

Комфортные условия в помещении оказывают положительное влияние на мотивацию, эффективность работы и на здоровье сотрудников.

Забота о благополучии сотрудников и безопасных условиях труда, а также ответственное использование природных ресурсов укрепляют имидж компании как привлекательного конечного экологически сознательного работодателя.

Значительное сокращение расходов

Интеллектуальная система управления зданием постоянно управляет и контролирует все подсистемы для снижения затрат и обеспечения оптимальной эффективности работы персонала и сохранности имущества. Данные, полученные из подсистем, анализируются и сравниваются для получения высокой производительности и оптимизации затрат.

Единая система для интеллектуального управления зданиями

В интегрированных зданиях все подсистемы слаженно работают вместе для повышения безопасности, комфорта и эффективности. Единая система отвечает за работу здания, обеспечение оптимальных параметров его работы, повышение эффективности и снижение затрат.

Открытая коммуникация

Основанная на открытых интерфейсах система Desigo обеспечивает комфортную интеграцию даже с устройствами других производителей, гарантируя долгосрочную защиту инвестиций и доступ к будущим облачным технологиям.

Различные варианты компоновки и гибкость благодаря модульной конструкции

Desigo – это модульная система автоматизации построек, функциональные параметры которой можно расширить в любое время на протяжении всего жизненного цикла здания. Система гибко адаптируется к изменяющимся потребностям и условиям работы.

Заказать продукцию Siemens можно в нашем интернет-магазине или в компании «Монада» — официального партнера Сименс по телефону (061) 228-57-20

Последние Новости

Weidmuller: Когда четыре пары становятся единым целым: будущее Ethernet montage — однопаровая комбинация SPE

Weidmuller: Когда четыре пары становятся единым целым: будущее Ethernet montage — однопаровая комбинация SPE

В настоящее время существует множество крупных компаний, отраслевых консорциумов и групп пользователей, влияющих на рынок технологических параметров Single Pair Ethernet (SPE). В будущем из этого будет формироваться целостная экосистема. Подобно полевой автоматизации шин в 80-х годах и подключению Ethernet в 2000-х годах, полной оцифровке в 2020 году будет место в современной промышленности. По текущим оценкам многих экспертов рынка, одна пара Ethernet станет фундаментом необходимой для этого инфраструктуры связи.

Theben: Любовь с гарантией :)

Theben: Любовь с гарантией 🙂

Можно ли гарантировать, что любовь будет продолжаться вечно? Ну или хотя бы 100 лет?

Не знаем))
НО можно попытаться подарить надежду и веру, что именно столько чувства и будут продолжаться!!

Weidmueller: Модуль разъема питания IP68 для быстрой и простоты установки

Weidmueller: Модуль разъема питания IP68 для быстрой и простоты установки

Можно просто перерезать кабель в нужном месте. Затем используя наш разъём питания, чтобы создать разделение в течение нескольких секунд. Таким образом можно быстро и просто расширить любую систему. Благодаря компактной конструкции монтаж возможен даже в очень ограниченном пространстве, например, кабельные каналы.