Запорожье: ул. Бульвар Парковый 1Б, 69006 • Пн-Пт: 9.00-17.00
Днепр: ул. Ивана Акинфеева, 18, 318• Пн-Пт: 9.00-17.00

Тел: (061) 228-57-20
Тел: (056) 794-38-39

Компания «Монада»

Поставка электрооборудования для промышленности, строительства, энергетики.

Поставки электрооборудования: Siemens, Weidmuller, Theben, АВВ, Conta-Clip, Pfannenberg, и другие.

Разнообразие комнатных термостатов Siemens

Siemens имеет широкий ассортимент термостатов, начиная от простых электромеханических и цифровых комнатных термостатов для простых функций управления микроклиматом в помещениях, к термостатам с коммуникацией KNX для интеграции в системы автоматизации зданий. Наше портфолио охватывает широкий спектр сфер применения, а также специализированные программы для различных типов зданий. Продукция Siemens соответствует требованиям самых жестких международных стандартов энергосбережения, таких как EN15232 и eu.bac класса A или AA. Кроме того, Siemens, как глобальная инновационная компания, определяет будущие тенденции рынка термостатов: например, контроль качества воздуха в помещениях для поддержания комфортных условий, а также коммуникацию для подключения термостатов к облачным технологиям для инновационного управления зданиями и удаленного обслуживания.

Интеллектуальные термостаты
Наше портфолио было дополнено интеллектуальным термостатом для систем отопления. Устройство со встроенными датчиками контролирует температуру и влажность, а также качество воздуха в помещении. Интеллектуальным термостатом можно дистанционно управлять с любого места в любое время с помощью специального приложения.

Приложения для жилых и коммерческих зданий
Особое внимание уделяется скорости монтажа, интуитивно понятному интерфейсу и точности управления. Термостаты без коммуникации охватывают все сферы применения ОИК в помещениях:

  • Нагрев и / или охлаждения
  • Фанкойлы
  • Сменный расход воздуха

Энергоэффективная комнатная автоматика
Комнатные термостаты с коммуникацией KNX обеспечивают мощную, но вместе с тем экономически эффективную автоматизацию помещений. Данные термостаты все чаще предлагаются для автоматизации помещений в проектах с контроллерами Siemens серии Desigo. Возможность интеграции в системы управления зданием, Desigo CC, Desigo Control Point или Synco IC обеспечивает удаленную эксплуатацию и обслуживание.

  • Нагрев и / или охлаждения
  • Охлаждающие / теплые потолка
  • Фанкойлы с KNX
  • Фанкойлы с Modbus
  • Сменный расход воздуха

Погружной и настенный монтаж
Наше универсальное портфолио также включает капиллярные и накладные термостаты. Ассортимент включает продукты для погружного и настенного монтажа.

  • температура
  • Термостаты защиты от замерзания
  • комнатная температура

Заказать продукцию Siemens можно в нашем интернет-магазине или в компании «Монада» — официального партнера Сименс по телефону (061) 228-57-20

Последние Новости

Weidmuller: Когда четыре пары становятся единым целым: будущее Ethernet montage — однопаровая комбинация SPE

Weidmuller: Когда четыре пары становятся единым целым: будущее Ethernet montage — однопаровая комбинация SPE

В настоящее время существует множество крупных компаний, отраслевых консорциумов и групп пользователей, влияющих на рынок технологических параметров Single Pair Ethernet (SPE). В будущем из этого будет формироваться целостная экосистема. Подобно полевой автоматизации шин в 80-х годах и подключению Ethernet в 2000-х годах, полной оцифровке в 2020 году будет место в современной промышленности. По текущим оценкам многих экспертов рынка, одна пара Ethernet станет фундаментом необходимой для этого инфраструктуры связи.

Theben: Любовь с гарантией :)

Theben: Любовь с гарантией 🙂

Можно ли гарантировать, что любовь будет продолжаться вечно? Ну или хотя бы 100 лет?

Не знаем))
НО можно попытаться подарить надежду и веру, что именно столько чувства и будут продолжаться!!

Weidmueller: Модуль разъема питания IP68 для быстрой и простоты установки

Weidmueller: Модуль разъема питания IP68 для быстрой и простоты установки

Можно просто перерезать кабель в нужном месте. Затем используя наш разъём питания, чтобы создать разделение в течение нескольких секунд. Таким образом можно быстро и просто расширить любую систему. Благодаря компактной конструкции монтаж возможен даже в очень ограниченном пространстве, например, кабельные каналы.