Запорожье: ул. Бульвар Парковый 1Б, 69006 • Пн-Пт: 9.00-17.00
Днепр: ул. Ивана Акинфеева, 18, 318• Пн-Пт: 9.00-17.00

Тел: (061) 228-57-20
Тел: (056) 794-38-39

Компания «Монада»

Поставка электрооборудования для промышленности, строительства, энергетики.

Поставки электрооборудования: Siemens, Weidmuller, Theben, АВВ, Conta-Clip, Pfannenberg, и другие.

Legrand напольные коробки, колонны и мини-колонны

Последние тренды в области офисного дизайна говорят о том, что возможности концепции Open Space не исчерпаны до конца. Для создания эргономичного, просторного и функционального пространства в любом из видов помещений специалисты Legrand предлагают новые универсальные решения. Серию колонн и мини-колонн отличают высокие технические характеристики и нестандартные стилистические возможности, а линейку напольных коробок, благодаря особенностям их конструкции, можно применять как для реновации коммерческих и административных зданий (офисы, отели, рестораны, магазины и пр.), так и при строительстве новых объектов.

 

 

 

 

Новая серия колонн и мини-колонн Legrand включает в себя решения типа Snap-On, которые позволяют размещать электроустановочные изделия (ЭУИ) серии Mosaic вровень с поверхностью крышки без использования суппортов. Благодаря этой возможности решение незаменимо для помещений с повышенными требованиями к минимальной видимости инженерных систем. В универсальные колонны и мини-колонны, которые также входят в серию, могут быть интегрированы дизайнерские серии ЭУИ. Минималистичный дизайн в соединении с различными вариантами цветовых решений, а также широкий выбор аксессуаров позволяют сделать офисный интерьер не только функциональным, но и стилистически завершенным.

Специалисты Legrand позаботились о том, чтобы выбор типа колонн и мини-колонн был обусловлен исключительно требованиями заказчика к организации рабочего пространства, так как высокие технические характеристики остаются неизменными для всех решений новой серии:

  • Система фиксации электроустановочных изделий без использования суппортов Snap-On и система безинструментального распорного механизма для колонн Turn&Fix обеспечивают быстрый и простой монтаж установки, а также дают возможность в любой момент легко расширить функциональность рабочего места;
  • система единого внутреннего пространства X-Core позволяет подключать ЭУИ с двух сторон колонны без необходимости сверлить разделительную перегородку.

Все более востребованными становятся гибкие, модульные решения для организации рабочих мест. Новая серия напольных коробок отличается современным минималистичным дизайном, что делает их идеальным решением для пространств, где предъявляются высокие требования к эстетике и минимальной видимости инженерных систем.

В серии представлены 4 типа конструкции: стандартные, «вровень с полом», круглые и упрощенные (рис. 2). Для бетонного пола разработаны два вида монтажных коробок: стандартная (глубина стяжки 65–90 мм) и универсальная (55–250 мм). Электроустановочное оборудование может размещаться в коробках новой серии как вертикально, так и горизонтально. Уникальность серии заключается в модульности конструкции, которая состоит из монтажной коробки, основания с суппортами, рамки с крышкой и декоративной панели. Каждый из компонентов можно приобретать отдельно по мере продвижения проекта, что дает ряд преимуществ как монтажникам и дизайнерам, так и конечным потребителям.

Так, конструкция позволяет устанавливать крышки уже на этапе сдачи объекта, соответственно риск повредить их в процессе черновых работ отсутствует. При обновлении дизайна помещения можно быстро, без дополнительных монтажных работ, изменить тип напольной коробки (стандартной или «вровень с полом»), ее цвет и материал. Замена рамки и крышки в случае необходимости производится без демонтажа напольной коробки и ЭУИ. Быстрая и простая установка коробок — еще одно преимущество серии. Монтаж осуществляется при помощи автоматической системы фиксации со специальными защелками без использования инструментов.

Современный офис — это открытое, технологичное и мобильное пространство. Новая серия напольных коробок, а также колонн и мини-колонн Legrand не только соответствует актуальным требованиям рынка, но и предвосхищает изменения подходов к организации офисного помещения.

Компания «Монада» предлагает продукцию Legrand по низким ценам. Более подробную информацию и заказать товар вы можете у нас в интернет-магазине или по телефону компании Монада: (061) 228-57-20

Последние Новости

Weidmuller: Когда четыре пары становятся единым целым: будущее Ethernet montage — однопаровая комбинация SPE

Weidmuller: Когда четыре пары становятся единым целым: будущее Ethernet montage — однопаровая комбинация SPE

В настоящее время существует множество крупных компаний, отраслевых консорциумов и групп пользователей, влияющих на рынок технологических параметров Single Pair Ethernet (SPE). В будущем из этого будет формироваться целостная экосистема. Подобно полевой автоматизации шин в 80-х годах и подключению Ethernet в 2000-х годах, полной оцифровке в 2020 году будет место в современной промышленности. По текущим оценкам многих экспертов рынка, одна пара Ethernet станет фундаментом необходимой для этого инфраструктуры связи.

Theben: Любовь с гарантией :)

Theben: Любовь с гарантией 🙂

Можно ли гарантировать, что любовь будет продолжаться вечно? Ну или хотя бы 100 лет?

Не знаем))
НО можно попытаться подарить надежду и веру, что именно столько чувства и будут продолжаться!!

Weidmueller: Модуль разъема питания IP68 для быстрой и простоты установки

Weidmueller: Модуль разъема питания IP68 для быстрой и простоты установки

Можно просто перерезать кабель в нужном месте. Затем используя наш разъём питания, чтобы создать разделение в течение нескольких секунд. Таким образом можно быстро и просто расширить любую систему. Благодаря компактной конструкции монтаж возможен даже в очень ограниченном пространстве, например, кабельные каналы.