Запорожье: ул. Бульвар Парковый 1Б, 69006 • Пн-Пт: 9.00-17.00
Днепр: ул. Ивана Акинфеева, 18, 318• Пн-Пт: 9.00-17.00

Тел: (061) 228-57-20
Тел: (056) 794-38-39

Компания «Монада»

Поставка электрооборудования для промышленности, строительства, энергетики.

Поставки электрооборудования: Siemens, Weidmuller, Theben, АВВ, Conta-Clip, Pfannenberg, и другие.

Двухканальный астрономический таймер Theben SELEKTA 172 top3

Энергосбережение не только помогает сэкономить деньги, но и делает нашу планету чище. Поэтому мы создаем устройства, позволяющие добиться максимального энергосбережения путем рационального использования электроэнергии. Уличное освещение должно быть включено только тогда, когда оно действительно необходимо.
Вот одно из наших решений управления уличной системой освещения:

  • Двухканальный астрономический таймер SELEKTA 172 top3 RC (арт. 1720330) управляет двумя группами освещения по времени восхода и заката солнца;
  • Одна группа освещения включается на закате солнца и выключается на восходе солнца. Для экономии электроэнергии эта группа может отключаться ночью, например, с 1:00 до 5:00 (период ночного отключения настраивается);
  • Вторая группа освещения работает всю ночь – от заката до рассвета;
  • Раз в две недели программы каналов меняются между собой, чтобы ресурс источников освещения обеих групп расходовался равномерно. Период переключения программ между каналами можно настроить.

Если в системе освещения используются несколько управляющих устройств серии top3, то их время должно быть синхронизировано, чтобы все группы освещения включались точно в одно и тоже время – синхронно:

  • Ударопрочная антенна RC-GNSS R (арт. 9070807) может быть установлена прямо на уличный щит освещения. Компактный, неброский, ударопрочный корпус идеально подходит для общественных мест;
  • Антенна RC-GNSS (арт. 9070823) устанавливается на кронштейне на фасад здания. Подходит для частных домов и закрытых территорий, где мала вероятность появления хулиганов.

Обе антенны поддерживают сигналы: GPS, Galileo, GLONASS, QZSS.
Частоты: GPS: 1575,42 MHz; Galileo: 1575,42 MHz; GLONASS: 1598,0625 … 1605,375 MHz.

Компания «Монада» предлагает продукцию Theben (Тебен) при низких ценам. Более подробную информацию и заказать товар вы можете у нас в интернет-магазине или по телефону компании Монада: (061) 228-57-20

Последние Новости

Weidmuller: Когда четыре пары становятся единым целым: будущее Ethernet montage — однопаровая комбинация SPE

Weidmuller: Когда четыре пары становятся единым целым: будущее Ethernet montage — однопаровая комбинация SPE

В настоящее время существует множество крупных компаний, отраслевых консорциумов и групп пользователей, влияющих на рынок технологических параметров Single Pair Ethernet (SPE). В будущем из этого будет формироваться целостная экосистема. Подобно полевой автоматизации шин в 80-х годах и подключению Ethernet в 2000-х годах, полной оцифровке в 2020 году будет место в современной промышленности. По текущим оценкам многих экспертов рынка, одна пара Ethernet станет фундаментом необходимой для этого инфраструктуры связи.

Theben: Любовь с гарантией :)

Theben: Любовь с гарантией 🙂

Можно ли гарантировать, что любовь будет продолжаться вечно? Ну или хотя бы 100 лет?

Не знаем))
НО можно попытаться подарить надежду и веру, что именно столько чувства и будут продолжаться!!

Weidmueller: Модуль разъема питания IP68 для быстрой и простоты установки

Weidmueller: Модуль разъема питания IP68 для быстрой и простоты установки

Можно просто перерезать кабель в нужном месте. Затем используя наш разъём питания, чтобы создать разделение в течение нескольких секунд. Таким образом можно быстро и просто расширить любую систему. Благодаря компактной конструкции монтаж возможен даже в очень ограниченном пространстве, например, кабельные каналы.