Запорожье: ул. Бульвар Парковый 1Б, 69006 • Пн-Пт: 9.00-17.00
Днепр: ул. Ивана Акинфеева, 18, 318• Пн-Пт: 9.00-17.00

Тел: (061) 228-57-20
Тел: (056) 794-38-39

Компания «Монада»

Поставка электрооборудования для промышленности, строительства, энергетики.

Поставки электрооборудования: Siemens, Weidmuller, Theben, АВВ, Conta-Clip, Pfannenberg, и другие.

Блоки питания Ex от Delta

Delta Electronics расширила сертификацию ATEX на ряд блоков питания Cliq и Cliq II

 

 

  • Блоки питания серии CliQ и CliQ II на DIN рейку теперь сертифицированы в соответствии с ATEX 94/9 / EC с группой II, категория 3G (Zone 2), nA или nA nC тип защиты, IIC с Т4 температурным классом в соответствии с IEC / EN 60079- 0 и IEC / EN 60079-15.
  • Популярная серия продуктов CliQ также получает Class I, Division 2 (группы A, B, C и D. температура класса T4) принято в соответствии с ANSI / ISA-12.12.01 и CSA C22.2 № 213 которые применимы для использования во взрывоопасных зонах.
  • Для соответствия вышеуказанным нормам и сертификатам безопасности, при производстве продукции соблюдаются нормы прочности корпуса, использование самых качественных компонентов, их расположение и нанесения защитного покрытия.

Компания «Монада» предлагает блоки питания Delta по низким ценам с официальной гарантией. Заказать продукцию Delta можно у наших менеджеров по телефонам: Запорожье: (061) 228-57-20, Днепр: (056) 794-38-39.

Последние Новости

Weidmuller: Когда четыре пары становятся единым целым: будущее Ethernet montage — однопаровая комбинация SPE

Weidmuller: Когда четыре пары становятся единым целым: будущее Ethernet montage — однопаровая комбинация SPE

В настоящее время существует множество крупных компаний, отраслевых консорциумов и групп пользователей, влияющих на рынок технологических параметров Single Pair Ethernet (SPE). В будущем из этого будет формироваться целостная экосистема. Подобно полевой автоматизации шин в 80-х годах и подключению Ethernet в 2000-х годах, полной оцифровке в 2020 году будет место в современной промышленности. По текущим оценкам многих экспертов рынка, одна пара Ethernet станет фундаментом необходимой для этого инфраструктуры связи.

Theben: Любовь с гарантией :)

Theben: Любовь с гарантией 🙂

Можно ли гарантировать, что любовь будет продолжаться вечно? Ну или хотя бы 100 лет?

Не знаем))
НО можно попытаться подарить надежду и веру, что именно столько чувства и будут продолжаться!!

Weidmueller: Модуль разъема питания IP68 для быстрой и простоты установки

Weidmueller: Модуль разъема питания IP68 для быстрой и простоты установки

Можно просто перерезать кабель в нужном месте. Затем используя наш разъём питания, чтобы создать разделение в течение нескольких секунд. Таким образом можно быстро и просто расширить любую систему. Благодаря компактной конструкции монтаж возможен даже в очень ограниченном пространстве, например, кабельные каналы.