Запорожье: ул. Бульвар Парковый 1Б, 69006 • Пн-Пт: 9.00-17.00
Днепр: ул. Ивана Акинфеева, 18, 318• Пн-Пт: 9.00-17.00

Тел: (061) 228-57-20
Тел: (056) 794-38-39

Компания «Монада»

Поставка электрооборудования для промышленности, строительства, энергетики.

Поставки электрооборудования: Siemens, Weidmuller, Theben, АВВ, Conta-Clip, Pfannenberg, и другие.

Беспроводные приводы для LUXORliving — идеальное дополнение разумной домашней системы!

С новыми беспроводными приводами, Theben предлагает практическую возможность расширения существующей системы умного дома LUXORliving. Новые или дополнительные помещения, вроде пристроек — зимней оранжереи например или превращенного в мансарду чердака, могут быть легко интегрированы в существующую проводную систему!

Шифрование с помощью KNX Data Secure обеспечивает оптимальную защиту связи от подслушиваемых и вмешательств.

Продукция Theben

Основные характеристики беспроводных приводов LUXORliving:

— Простая интеграция:
Благодаря новым беспроводным приводам можно легко расширить проводную систему умного дома LUXORliving что уже существует. Просто и быстро вводите в существующую системы новые пристройки или надстройки, например, зимние оранжереи или помещение чердака — без изменения проводки.

— Максимальная гибкость:
Используя мультимедийный коммутатор LUXORliving, проволочные и радиоуправляемые компоненты одинаково легко объединяются в сеть. Кнопки, оконные контакты и датчики температуры могут быть встроены непосредственно через входы скрытого монтажа исполнительных механизмов.

— Максимальная безопасность:
Связь между беспроводными приводами и освещением, жалюзи и системой отопления автоматически шифруется в соответствии со стандартом KNX Data Secure, что гарантирует максимальную безопасность данных, а также эффективную защиту от подслушивания и вмешательства.

— Оптимальная защита инвестиций:
Если в будущем вы захотите расширить возможности своего умного дома, вы сможете использовать все продукты LUXORliving в системе KNX без всяких сомнений!

Компания «Монада» предлагает продукцию Theben (Тебен) по низким ценам. Более подробную информацию и заказать товар вы можете у нас в интернет-магазине или по телефону компании Монада: (061) 228-57-20

Последние Новости

Weidmuller: Когда четыре пары становятся единым целым: будущее Ethernet montage — однопаровая комбинация SPE

Weidmuller: Когда четыре пары становятся единым целым: будущее Ethernet montage — однопаровая комбинация SPE

В настоящее время существует множество крупных компаний, отраслевых консорциумов и групп пользователей, влияющих на рынок технологических параметров Single Pair Ethernet (SPE). В будущем из этого будет формироваться целостная экосистема. Подобно полевой автоматизации шин в 80-х годах и подключению Ethernet в 2000-х годах, полной оцифровке в 2020 году будет место в современной промышленности. По текущим оценкам многих экспертов рынка, одна пара Ethernet станет фундаментом необходимой для этого инфраструктуры связи.

Theben: Любовь с гарантией :)

Theben: Любовь с гарантией 🙂

Можно ли гарантировать, что любовь будет продолжаться вечно? Ну или хотя бы 100 лет?

Не знаем))
НО можно попытаться подарить надежду и веру, что именно столько чувства и будут продолжаться!!

Weidmueller: Модуль разъема питания IP68 для быстрой и простоты установки

Weidmueller: Модуль разъема питания IP68 для быстрой и простоты установки

Можно просто перерезать кабель в нужном месте. Затем используя наш разъём питания, чтобы создать разделение в течение нескольких секунд. Таким образом можно быстро и просто расширить любую систему. Благодаря компактной конструкции монтаж возможен даже в очень ограниченном пространстве, например, кабельные каналы.