Запорожье: ул. Бульвар Парковый 1Б, 69006 • Пн-Пт: 9.00-17.00
Днепр: ул. Ивана Акинфеева, 18, 318• Пн-Пт: 9.00-17.00

Тел: (061) 228-57-20
Тел: (056) 794-38-39

Компания «Монада»

Поставка электрооборудования для промышленности, строительства, энергетики.

Поставки электрооборудования: Siemens, Weidmuller, Theben, АВВ, Conta-Clip, Pfannenberg, и другие.

Автоматы ABB для квартиры или дома

Компания АББ — лидер в области передовых технологий для электроэнергетики и автоматизации производства, представляющий на мировом рынке продукты, системы и услуги, применяющиеся во многих отраслях промышленности.

АББ предлагает широкую гамму различных модульных устройств для монтажа на DIN-рейку, которые выполняют функции защиты, управления, контроля и измерения параметров электрических цепей. Эти устройства пред назначены для решения широкого круга задач: от защиты жилых и коммерческих зданий, до автоматизации промышленных объектов.

Автоматы ABB, которые используются в наших домах и квартирах, делятся на две серии. Первая серия — бюджетная SH 200 и вторая, более совершенная и качественная серия автоматов ABB S200. Мы рекомендуем устанавливать автоматические выключатели ABB S200, которые имеют ряд достоинств по сравнению с более экономным вариантом – автоматами ABB SH200. При выборе качественного автомата для дома или квартиры, нужно обращать внимание на хорошо зарекомендовавший себя бренд и покупку электрооборудования у официальных дилеров. Компания «Монада», официальный дистрибьютор ABB, предлагает низкие цены, быстрые поставки, и официальная гарантия распространяется на все электрооборудование компании.

Автоматы ABB осуществляют защиту электрической сети от перегрузки и короткого замыкания, гарантируя безопасную и надежную работу электрооборудования. Автоматические выключатели серии System pro M compact выпускаются трех серий — S200, S200 M и S200 P — с тремя различными значениями отключающей способности (6кА, 10кА и 25кА), со всеми возможными характеристиками срабатывания (B, C, D, K и Z) и конфигурациями (1P, 1P+N, 2P, 3P, 3P+N и 4P), на номинальные тока от 0.5А до 63А. Эта серия находит широкое применение в жилом, коммерческом и промышленном секторах. Автоматические выключатели SH200L входят в серию Compact Home и предназначены для жилищного строительства. Эти автоматические выключатели имеют отключающую способность 4.5кА, характеристику срабатывания С, конфигурации 1P, 2P, 3P и 4P, номинальные токи от 6 до 40А. Токи короткого замыкания рассчитываются исходя из нагрузки, в быту они не превышают 6 кА, и следовательно, нет необходимости устанавливать в щитке квартиры или частного дома, автоматы АББ с более высокими значением по максимальному току.

Подавать питание на автоматы ABB S200 можно, как на верхние контакты (стандартный вариант), так и на нижние.

Правильно выбрать автомат для защиты от перегруза, и токов в вашем доме или квартире помогут специалисты компании «Монада» по телефонам: (061) 228-57-20 (многоканальный); (044) 392-19-01

Последние Новости

Weidmuller: Когда четыре пары становятся единым целым: будущее Ethernet montage — однопаровая комбинация SPE

Weidmuller: Когда четыре пары становятся единым целым: будущее Ethernet montage — однопаровая комбинация SPE

В настоящее время существует множество крупных компаний, отраслевых консорциумов и групп пользователей, влияющих на рынок технологических параметров Single Pair Ethernet (SPE). В будущем из этого будет формироваться целостная экосистема. Подобно полевой автоматизации шин в 80-х годах и подключению Ethernet в 2000-х годах, полной оцифровке в 2020 году будет место в современной промышленности. По текущим оценкам многих экспертов рынка, одна пара Ethernet станет фундаментом необходимой для этого инфраструктуры связи.

Theben: Любовь с гарантией :)

Theben: Любовь с гарантией 🙂

Можно ли гарантировать, что любовь будет продолжаться вечно? Ну или хотя бы 100 лет?

Не знаем))
НО можно попытаться подарить надежду и веру, что именно столько чувства и будут продолжаться!!

Weidmueller: Модуль разъема питания IP68 для быстрой и простоты установки

Weidmueller: Модуль разъема питания IP68 для быстрой и простоты установки

Можно просто перерезать кабель в нужном месте. Затем используя наш разъём питания, чтобы создать разделение в течение нескольких секунд. Таким образом можно быстро и просто расширить любую систему. Благодаря компактной конструкции монтаж возможен даже в очень ограниченном пространстве, например, кабельные каналы.