Запоріжжя: бул. Парковий 1Б, 69006 • Пн-Пт: 9.00-17.00
Дніпро: вул. Івана Акінфієва, 18, 318• Пн-Пт: 9.00-17.00

Тел: (061) 228-57-20
Тел: (056) 794-38-39

Компанія «Монада»

Постачання електрообладнання для промисловості, будівництва, енергетики.

Поставки електрообладнання: Siemens, Weidmuller, Theben, АВВ, Conta-Clip, Pfannenberg, та інші.

Инструмент для снятия изоляции Weidmüller Stripax ULtimate XL

Чем лучше снимать изоляцию с проводов и какой использовать инструмент? Зачастую в домашних условиях изоляцию пытаются убрать с помощью обычного острого лезвия, но это нередко приводит к повреждению кабеля. Качество будет соответствующим даже в случае, если пользователь является высококвалифицированным специалистом. 

Ассортимент продукции для снятия изоляции и оболочки охватывает спектр изделий от инструментов снятия изоляции для небольших сечений до инструментов для снятия оболочки для больших сечений. Компания «Монада», партнер Вайдмюллер, предлагает надежное и безопасное решение – Stripax® ULtimate XL: новый инструмент для для зачистки проводов сечением от 2,5 мм² до 10 мм², который легко снимает изоляцию с самых неподатливых проводов и кабелей. 

Инструмент Stripax® ULtimate XL имеет функцию частичной зачистки изоляции с проводов на 3 мм и 5 мм. Для качественного удаления толстой изоляции, к примеру, с кабелей, используемых для датчиков и исполнительных механизмов, расположение нижних ножей можно изменять с помощью специального винта, точно определяя толщину удаляемой изоляции.

Для специальных типов изоляции, таких как тефлон, силикон и кэптон, требуется использование особых инструментов для зачистки. Эти инструменты позволяют выполнять зачистку провода при помощи вырубных лезвий. 

Если Вы используете стандартные кабели, специальные кабели для конкретного применения или кабели с большими сечениями и высокими требованиями к изоляции: комплект инструментов Weidmüller успешно справится с большим спектром задач по зачистке изоляции.

Заказать инструмент для снятия изоляции Weidmueller Stripax® ULtimate XL Вы можете в компании «Монада» по в нашем офисе или по телефону — (061) 228-57-20

 

Останні новини

Частотний перетворювач Siemens SINAMICS V20

SINAMICS V20 — це перетворювач частоти з базовою функціональністю для широкого спектра промислових завдань з приводами, керованими по швидкості. SINAMICS V20 — це просте і економічно ефективне рішення.

Електродвигуни Siemens: якість та інновації з самого початку роботи

Всесвітньо відома компанія Siemens (Сіменс) вже кілька десятиліть розробляє і випускає неймовірно великий асортимент високоякісних і різнобічних електродвигунів. Від мініатюрних і малопотужних моторів в 0,06 кВт до надпотужних верхньої межі в 100 000 кВт. Ідеальне поєднання відмінних виробничих показників, ефективності роботи і компактних розмірів, досягнутих завдяки високотехнологічним нововведенням і удосконаленням електричного і механічного дизайну.

GEOS-S від Spelsberg — електротехнічні шафи з полікарбонату

Компанія «Монада» презентує нову лінійку виробів від німецької фірми Spelsberg — електротехнічні навісні шафи з полікарбонту — GEOS-S!

Серія створена на основі великих корпусів з полікарбонату GEOS, має ту саму гнучкість аксесуарів та технічну довершеність. Двері корпусів нових шаф GEOS-S випускаються у сірій або прозорій конструкції. Прозора конструкція дозволяє зчитувати інформацію з пристроїв без необхідності порушення конфігурації та встановлення віконець.