Запоріжжя: бул. Парковий 1Б, 69006 • Пн-Пт: 9.00-17.00
Дніпро: вул. Івана Акінфієва, 18, 318• Пн-Пт: 9.00-17.00

Тел: (061) 228-57-20
Тел: (056) 794-38-39

Компанія «Монада»

Постачання електрообладнання для промисловості, будівництва, енергетики.

Поставки електрообладнання: Siemens, Weidmuller, Theben, АВВ, Conta-Clip, Pfannenberg, та інші.

Новые светодиодные прожекторы с датчиком движения theLeda S LED фирмы Theben

Новые прожекторы с датчиком движения theLeda S LED компании Theben приходят на замену прожекторам серии LUXA LED. Они идеально подходят для освещения террас, входов в дома, подъездов и дворов. 

theLeda S — это компактный корпус с четкими формами. Под линзой датчика содержится изящная прецизионная зеркальная система инфракрасного (PIR) датчика, которая обеспечивает надежное обнаружение людей. 

 Светодиодный прожектор одномодульного светильника разворачивается на 180°, благодаря чему можно удобно настроить зону освещения террасы либо направить прожектор на стену. 

180° зону обнаружения датчика можно легко ограничить наклейками, входящих в комплект поставки, чтобы избежать лишних срабатываний.


Особенности theLeda S LED:

  • Практично ориентированное освещение: благодаря настраиваемой функции управления яркостью.
  • Исполнение: теплого света и белого нейтрального (холодного).
  • Высокая светоотдача: матричный светодиодный модуль на 10 Вт и 840 люменов.
  • Уровень защиты IP55: для использования на улице.
  • Короткие и расширенные функции: благодаря системе ручного управления.
  • Простые настройки: с помощью отвертки или ручки управления потенциометрами на боковой поверхности корпуса.
  • Увеличенный срок службы светодиодных светильников: 50 000+ рабочих часов, благодаря оптимальному рассеиванию тепла с помощью интегрированного алюминиевого радиатора.

Останні новини

Датчики СО2 у системах автоматизації KNX від Theben

Останнім часом, на вимоги стандартів з енергозбереження, будівлі щільно утеплюються. Щоб витрати на опалення були якомога меншими, вікна, зовнішні стіни та дахи теплоізолюються настільки, що природній обмін повітря стає складним.

Реле часу Siemens

Електронні реле часу застосовуються у всіх процесах комутації з витримкою часу в схемах керування, пуску, захисту і регулювання. Завдяки своїй продуманої концепції і компактній конструкції реле часу SIRIUS 3RP є ідеальними елементами для виробників комутаційних шаф. 

Датчики СО2 – контроль якості повітря у приміщеннях

За нормального рівня, вуглекислий газ життєво необхідний для якісного існування живого організму: він сприяє засвоєнню кисню у тканинах, розширює дрібні артеріальні судини та запобігає застійним процесам у серцево-судинній системі, допомагає обміну речовин, зміцнює нервові клітини та сприяє багатьом іншим позитивним процесам.