Запоріжжя: бул. Парковий 1Б, 69006 • Пн-Пт: 9.00-17.00
Дніпро: вул. Івана Акінфієва, 18, 318• Пн-Пт: 9.00-17.00

Тел: (061) 228-57-20
Тел: (056) 794-38-39

Компанія «Монада»

Постачання електрообладнання для промисловості, будівництва, енергетики.

Поставки електрообладнання: Siemens, Weidmuller, Theben, АВВ, Conta-Clip, Pfannenberg, та інші.

PROCON ONE TOUCH – інноваційна техніка з’єднань від Walther

Высокая плотность мощности на минимально возможной площади и простота использования. Эти условия клиентов легли в основу разработки PROCON One Touch от Walther. Вместе с некоторыми эксклюзивными партнерами по использованию, эта задача теперь успешно решена.

Компактные с инновационной техникой One-Touch

Инновационная система блокирования из новой серии СЕЕ-разъемов NEO, теперь нашла применение для разъемов PROCON.

Настенные и панельные корпуса соединяются с ответной частью внутренним пружинным механизмом.

Громоздкая замыкающая скоба больше не нужна, это позволяет устанавливать разъемы рядом друг с другом. Подключение и отключение легко осуществлять одной рукой, это соответствует всем эргономичным требованиям.

Мощная конструкция корпуса для непрерывной работы

Очень стойкие алюминиевые корпуса были протестированы в жестких условиях. Они соответствуют уровню защиты ІР54 – пыле– и брызгостойкие.

Исполнение для разных требований: оснащение для передачи мощности или сигналов управления

Штекерные соединители можно индивидуально оснащать силовыми контактами до 80А или контактами управления. Или их комбинацией .

Благодаря модульной системе, разъемы могут быть оснащены контактами для соединения коаксиальных кабелей, шинных систем, пневматических линий или RJ45. Все совмещено с уже утсановленными В6.

Кабельный ввод может быть сечением до 10 мм².

Область применения и индивидуальные решения

Серия PROCON One-Touch была специально разработана для удобного манипулирования в ограниченном пространстве, что часто встречается, например, в машино- и станкостроении, в центрах обработки данных или Event-индустрии.

По требованиям клиентов, разъемы могут поставляться в комплекте с кабелем, включая протоколы испытаний. Так что – по месту остается только их подключить.

Продукция – под заказ. Дату поставки менеджер сообщит в момент заказа.

Останні новини

OMNIMATE® 4.0 від Weidmueller – роз’єм для плат з технологією SNAP IN

OMNIMATE® 4.0 від Weidmueller – роз’єм для плат з технологією SNAP IN

OMNIMATE® 4.0 від Weidmueller – надійний роз’єм для плат з використанням передової технології SNAP IN. Ця інноваційна система дозволяє підключати провідники без використання будь-яких інструментів, забезпечуючи максимальну ефективність у процесі з’єднання. Процедура монтажу зводиться до простого клацання: провідник просто вставляється в відкриті точки з’єднання, і фіксатор надійно закриває його на місці.

Weidmuller – серія некерованих комутаторів EcoLine

Weidmuller – серія некерованих комутаторів EcoLine

Лінійка некерованих комутаторів EcoLine вражає продуктивністю, залишаючись компактною за розмірами. Ці комутатори є основним активним засобом мережі і пропонують максимальну простоту в управлінні.