Запоріжжя: бул. Парковий 1Б, 69006 • Пн-Пт: 9.00-17.00
Дніпро: вул. Івана Акінфієва, 18, 318• Пн-Пт: 9.00-17.00

Тел: (061) 228-57-20
Тел: (056) 794-38-39

Компанія «Монада»

Постачання електрообладнання для промисловості, будівництва, енергетики.

Поставки електрообладнання: Siemens, Weidmuller, Theben, АВВ, Conta-Clip, Pfannenberg, та інші.

На Правом берегу в Запорожье компанией «Монада» был установлен ИТП

В  многоквартирном доме по ул. Товарищеская 58 (Бородинский микрорайон) компанией «Монада» был установлен и запущен в работу индивидуальный тепловой пункт (ИТП), позволяющий регулировать расход тепла в батареях.

На ИТП была установлена автоматика управления компании Siemens, насосы с частотным регулированием производства компании Wilo, и разборный пластинчатый теплообменник. На всю запорную арматуру были применены термоизолирующие чехлы для исключения теплопотерь.

Так же ИТП оборудован WEB шлюзом, что позволяет управлять оборудованием удаленно, с помощью обычного компьютера, подключенного к сети Интернет.

В ИТП стоят датчики, которые определят разницу температуры наружного воздуха. В зависимости от похолодания насосы начинают ускорять обмен теплоносителя, поэтому дом не охлаждается. Главный эффект новой системы – экономический, жильцы ощутят с приходом холодов. Сегодня во всех квартирах этого дома одинаковая температура воздуха за счет равномерной подачи и распределения тепла.

Наш сайт ИТП: http://itp.biz.ua/

Останні новини

Conta-Clip: Натискна пружинна система FRK | FSL

CONTA-CLIP пропонує інноваційну програму сполучних елементів з натискними пружинами. Вони можуть використовуватися для жил від мінімального поперечного перерізу 0,2 мм 2 і до 4 мм 2 і поставляються у вигляді самих різних конструкцій, від прохідних клем і клем з захисним проводом до розділових клем, клем запобіжників і настановних клем.

Перетворювачі частоти SINAMICS G120C

SINAMICS G120C – це компактні частотні перетворювачі для економічного універсального застосування на потужності 0,55 – 18,5 кВт. Вони відрізняються компактністю, надійністю, високою продуктивністю.

PROCON ONE TOUCH – інноваційна техніка з’єднань від Walther

Висока густота потужності на мінімально можливій площі і простота використання. Ці вимоги клієнтів поклали початок розробки PROCON One Touch. Разом з деякими ексклюзивними партнерами по використанню, ця задача тепер успішно вирішена.